С Великим праздником - Днём Великой Победы!

Праздник 9 мая стал для нас особым днём – днём радости и скорби, сохранения памяти о подвиге советского народа, символом воинской доблести и славы. Этот День, как никакой другой объединяет разные поколения людей, вселяет чувство гордости за свою Отчизну.

Великая Отечественная война стала страшным испытанием для нашей многонациональной Родины и с первых дней превратилась в поистине народную войну против немецкого фашизма и его пособников.

Низкий поклон фронтовикам, ковавшим Победу на полях сражений ценой собственной жизни, труженикам тыла, обеспечивавшим фронт всем необходимым, забывая о боли, голоде и усталости.

Мы преклоняемся перед Вашим мужеством, стойкостью и героизмом. Ваши судьбы являются достойным примером для всех нас!

С Великим праздником Вас, дорогие ветераны! Крепкого Вам здоровья, счастья, бодрости духа, семейного благополучия и как можно дольше оставаться в строю. С Днем Победы!

Председатель Общественной палаты
Архангельской области                                                                    Ю.И. Сердюк