28 апреля юбилейный День рождения отмечает член Общественной палаты Архангельской области Михайлова Марина Евгеньевна

28.04.2019

Уважаемая Марина Евгеньевна!

От всей души поздравляем Вас с красивой юбилейной датой!

Талантливый руководитель, яркий общественный деятель, уникальный эксперт по вопросами развития системной благотворительности и просто обаятельная и красивая женщина - в Вас органично сочетаются высокая интеллигентность и доступность в общении, чувство меры и широта души, активная жизненная позиция и бережное отношение к простым людям, их нуждам, бедам, проблемам! И жители нашей земли отвечают Вам глубоким уважением и признательностью.

В этот торжественный день, уважаемая Марина Евгеньевна, желаем Вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, дальнейшей плодотворной работы на благо родного Архангельского края!

Пусть Вам всегда и во всём сопутствует любовь, а рядом будут близкие и понимающие люди!

С уважением,

Председатель Общественной палаты