21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления

Уважаемые руководители и депутаты муниципальных образований,

работники органов местного самоуправления,

дорогие земляки!

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня на плечи работников муниципалитетов возложены сложные задачи, связанные с социальным и экономическим развитием территорий, благоустройством, решением каждодневных проблем жителей.

Именно к Вам - представителям местной власти, народным избранникам люди обращаются со своими самыми насущными проблемами и заботами. Верят в Вас, идут за Вами!

Гарантией успеха служат Ваш опыт, знания, мастерство и высокий профессионализм!

От всей души желаем Вам отстаивать интересы земляков, укреплять местное самоуправление, расширять его возможности, всячески поддерживать значимые общественные инициативы, что безусловно будет способствовать развитию институтов гражданского общества в регионе!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной реализации всех Ваших самых смелых начинаний!

Председатель Общественной палаты

Архангельской области