26 марта отмечает День рождения заместитель председателя Общественной палаты Архангельской области Гекчян Мамикон Левонович

Уважаемый Мамикон Левонович!

Примите самые добрые пожелания в связи с Вашим Днём рождения!

Вы – человек с активной гражданской позицией, яркий общественный деятель, человек талантливый и незаурядный, душой и сердцем преданный нашему суровому северному краю, чем заслужили высокое признание и доверие северян.

Серьёзную работу Вы проводите в составе Общественной палаты Архангельской области, являетесь заместителем председателя, возглавляете комиссию по региональному развитию, экономической политике и поддержке предпринимательства.

За годы работы в Архангельске Вы внесли уникальный личный вклад в укрепление добрых традиций братской армяно-российской дружбы, взаимовыручки, культурной и духовной близости наших народов, гражданского единства и развития добрососедских межнациональных отношений на Российском Севере.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях на благо Поморского Края!

Коллектив Общественной палаты Архангельской области