17 марта отмечает День рождения член Общественной палаты Зайнулин Валерий Газентинович

17.03.2019

17 марта отмечает День рождения член Общественной палаты

Зайнулин Валерий Газентинович

Примите от аппарата и членов Общественной палаты самые добрые поздравления с Днём рождения!

Более полувека Вы с честью стоите на страже законности, отстаиваете права граждан нашей страны. Прошли сложный и долгий путь от стажёра Народного судьи до руководителя Управления.

Вы- человек яркий и незаурядный, состоялись, как талантливый руководитель, прокурор, высококлассный специалист в области права, педагог!

Мы высоко ценим Ваш труд и убеждены, что Ваш профессиональный опыт, энергия, талант и организаторские способности позволят Вам сделать многое на благо жителей Архангельской области!

Крепкого Вам здоровья, счастья, всего самого доброго!

С уважением,

Аппарат и члены Общественной палаты Архангельской области