Поздравления с Днем защитника Отечества

22.02.2019
1979

Уважаемые коллеги, жители Поморья!

От имени Общественной палаты Архангельской области и от себя лично искренне поздравляю Вас и Ваших коллег с Днем защитника Отечества!
         Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет верность ратному долгу, патриотизм, силу духа и величие нашего народа.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Отчизны.
       Сегодня слова поздравлений звучат для сильных, мужественных, твердым духом людей - всем, кто самоотверженно любит Родину и уважает ее историю.
          В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, мира и добра, успехов, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!
          Председатель Общественной палаты Архангельской области   Ю.И. Сердюк

Просмотры:  1979