17 февраля отмечает День рождения заместитель председателя Общественной палаты Архангельской области Поликарпов Александр Ефимович

17 февраля отмечает День рождения заместитель председателя Общественной палаты Архангельской области, председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества и общественному контролю Поликарпов Александр Ефимович.

Уважаемый Александр Ефимович!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от Ваших коллег по общественной работе!

Вы по праву пользуетесь большим уважением и любовью северян. Значителен Ваш личный вклад в развитие нашего региона, улучшения жизни людей, реализации важных социальных инициатив.

От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и соратники, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

С уважением,

Председатель Общественной палаты