Третий созыв Общественной палаты Архангельской области сформирован на две трети

Третий созыв Общественной палаты Архангельской области сформирован на две трети

В соответствии с Законом Архангельской области от 02.07.2012 № 500-32-ОЗ «Об Общественной палате Архангельской области» в регионе продолжается формирование состава Общественной палаты третьего созыва (2018 – 2021 гг).

На сегодняшний день в новый созыв Палаты вошли 10 человек, утверждённых распоряжением Губернатора Архангельской области, и 10 человек, утверждённых постановлением Архангельского областного Собрания депутатов.

Члены Общественной палаты, назначенные распоряжением Губернатора Архангельской области от 22.10.2018 № 884-р «Об утверждении членов Общественной палаты Архангельской области»:

1. Буланова Ольга Юрьевна

2. Власова Светлана Евгеньевна

3. Вторый Станислав Алексеевич

4. Гекчан Мамикон Левонович

5. Зайцев Александр Анатольевич (епископ Плесецкий и Каргопольский Александр)

6. Иванов Владимир Николаевич

7. Михайлова Марина Евгеньевна

8. Орлов Пётр Петрович

9. Полухин Олег Вячеславович

10. Попова Юлия Николаевна

Члены Общественной палаты, утвержденные постановлением Архангельского областного Собрания депутатов «Об утверждении членов Общественной палаты Архангельской области»:

1. Бутко Анатолий Николаевич

2. Вержак Владимир Васильевич

3. Гапанович Игорь Викторович

4. Карамян Виктория Григорьевна

5. Медведков Вадим Леонидович

6. Нестеренко Юрий Юрьевич

7. Сердюк Юрий Иванович

8. Соболев Владимир Романович

9. Цинис Алексей Виестурович

10. Шевчук Евгений Владимирович

По действующему законодательству оставшиеся 10 членов Общественной палаты будут определены в ноябре 2018 года из числа кандидатов, представленных местными общественными объединениями, на совместном заседании уже утвержденных членов Палаты.

Напоминаем, что приём документов от местных общественных объединений, желающих выдвинуть своего представителя для работы в новом составе Общественной палаты, осуществляется до 31 октября 2018г. аппаратом Общественной палаты Архангельской области по адресу: 163000, город Архангельск, проспект Новгородский, дом 160, оф. 318, телефон для справок 28-65-70.