Поздравляем победителей!

Северодвинская автономная некоммерческая организация «Центр по работе с гражданами в сложной жизненной ситуации «Доверие» признана победителем Всероссийского конкурса социальных инноваций и качества услуг «Всё лучшее – детям!», организованного комиссией по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации.

Центр «Доверие» действует в Архангельской области с 2008 года, занимается социальной адаптацией детей в возрасте от 10 до 18 лет, вступивших в конфликт с законом. Организация зарекомендовала себя как социально значимая, постоянно развивающаяся, внедряющая инновационные социальные технологии, направленные на снижение уровня социального неблагополучия и имеющая устойчивое положение в городе Северодвинск Архангельской области.

Основная миссия организации – профилактика правонарушений несовершеннолетних, социальная адаптация детей и подростков.

Торжественная церемония награждения победителей дипломом и памятным знаком «Лучшее-детям» состоится в Москве 29 ноября 2018 г. в Общественной палате Российской Федерации.