Архангельский Военно-патриотический клуб «Орден» отмечает юбилей

09.11.2020
С 2016 г. возглавляет клуб председатель комиссии по делам молодёжи, спорта, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Архангельской области Светлана Власова.

Члены Общественной палаты поздравляют коллегу, педагогов и курсантов клуба с праздником.

За десять лет ВПК «Орден» прошёл тяжелый путь становления, значительно укрепил свой созидательный, патриотический потенциал, завоевал высокий общественный авторитет, достойно продолжает замечательные ратные традиции, которыми во все времена славился наш Северный Край.
Педагоги клуба направляют свои усилия на воспитание в подрастающем поколении чувства гордости и уважения к славным боевым традициям России, к героическим страницам нашей истории, а также формирования у детей уверенности в своих силах и в том, что они могут и сегодня, и в будущем принести пользу Отечеству.

Примите самые добрые пожелания в День юбилея. Желаем вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!

Фото: arkhangelsk.er.ru