22 сентября отмечает юбилейный День рождения член Общественной палаты Третьякова Светлана Юрьевна

21.09.2018

Уважаемая Светлана Юрьевна!

Примите от членов Общественной палаты Архангельской области самые добрые и тёплые пожелания в связи с Вашим замечательным юбилеем!

Вы возглавляете самую большую детскую библиотеку в Архангельской области, прививаете маленьким северянам любовь к книге, учите добру, бережному отношению к слову, к своим истокам.

Талант, работоспособность, профессиональная компетентность снискали Вам уважение и высокий авторитет среди любителей чтения. Коллеги ценят Вас за прекрасные личные качества, доброжелательность, неизменную готовность прийти на помощь. Много времени и сил Вы отдаёте общественной работе.

Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого вдохновения и исполнения намеченных планов.

Коллектив Общественной палаты