17 сентября отмечает День рождения член Общественной палаты Алхазов Малхаз Александрович

Уважаемый Малхаз Александрович!

Примите от Общественной палаты Архангельской области самые добрые пожелания в связи с Вашим Днём рождения!

Вы – человек с активной гражданской позицией, много лет успешно занимаетесь общественной деятельностью, чем заслужили высокое признание северян.

В Общественной палате Вы возглавляете комиссию по развитию институтов гражданского общества и поддержке некоммерческих организаций, серьёзно работаете в составе других комиссий.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия, успехов во всех Ваших добрых начинаниях на благо Поморского Края!

Коллектив Общественной палаты