11 сентября отмечает День рождения член Общественной палаты Полухин Олег Вячеславович

Уважаемый Олег Вячеславович!

Кадровый офицер, посвятивший свою жизнь служению Отечеству, в настоящее время Вы занимаетесь важнейшим и благороднейшим делом – воспитанием подрастающего поколения.

Сегодня как никогда важно научить детей любить свою Родину, принимать самостоятельные решения, нести ответственность за свой выбор. Важно помочь маленьким людям стать достойными гражданами великой и могучей державы.

Отрадно, что этим творческим и сложнейшим делом занимаются такие замечательные люди, как Вы, Олег Вячеславович!

Много времени и сил Вы уделяете общественной работе, являетесь заместителем председателя Общественной палаты Архангельской области.

В День рождения, уважаемый Олег Вячеславович, желаем Вам доброго здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Коллектив Общественной палаты