7 сентября отмечает юбилейный День рождения Председатель Общественной палаты Архангельской области Александр Николаевич Андреев

От всей души поздравляем Вас с этим торжественным событием!

Вы – ветеран органов безопасности, нашли своё призвание в активной общественной деятельности, всегда сохраняли приверженность своим высоким моральным принципам и идеалам.

Отрадно, что ответственная гражданская позиция, незаурядный организаторский талант и особая жизненная закалка позволяют Вам успешно решать поставленные перед Вами задачи в Общественной палате Архангельской области, уделять серьёзное внимание ветеранской работе, патриотическому воспитанию молодёжи, становлению и развитию гражданского общества в регионе.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия!

С уважением,

Коллектив Общественной палаты Архангельской области