09.08.2018

19-20 сентября 2018 года в г. Калининграде Общественная палата Российской Федерации проводит Форум «Сообщество». Цель Форума – выявление состояния и обсуждение проблем развития некоммерческого сектора в субъектах Российской Федерации, а также поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности. В фокусе дискуссий в рамках программы Форума будут обсуждены вопросы территориального развития нашей страны.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества, СМИ, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления Северо-Западного федерального округа.

А также приглашаются принять участие в работе Форума «Сообщество» члены Общественной палаты Архангельской области.

В целях подготовки выставки успешных социальных проектов, получивших поддержку от бизнеса или власти, просьба до 20 августа 2018 года направить на  электронный адрес k.dikusar@oprf.ru заполненные анкеты проектов (см. Приложение) и списки участников, планирующих принять участие в выставке и в работе Форума.