25 ноября 2020 г состоятся выборы члена Общественной палаты Архангельской области третьего состава.

06.11.2020

Члены Общественной палаты изберут коллегу 25 ноября 2020 г в 14:15 в конференц-зале Общественной палаты. На этом же заседании планируется избрать заместителя председателя Общественной палаты и председателя комиссии по развитию институтов гражданского общества и общественному контролю
Отметим, что в соответствии со ст. 9.3 областного закона N 500-32-ОЗ «Об Общественной палате Архангельской области», участвовать в выборах могут только граждане из числа кандидатов в члены Общественной палаты, выдвинутых некоммерческими организациями при формировании нынешнего состава Общественной палаты в 2018 году. В списке претендентов на вакантное место 10 человек.

В связи с отсутствием кворума заседание Общественной палаты Архангельской области, запланированное на 5 ноября 2020 года, по вопросу проведения выборов члена Общественной палаты третьего состава не состоялось.