Общественная палата Архангельской области на заседании совета согласовала положения об общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг, организациями социальной сферы при министерствах Архангельской области

16 мая 2018 года на заседании Совета Общественной палаты Архангельской области были согласованы положения об общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг, организациями социальной сферы при министерствах Архангельской области.

Вторым вопросом на заседании Совета был утвержден состав членов общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг, организациями культуры при министерстве культуры Архангельской области и состав членов общественного совета, организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

По итогам заседания всем министерствам социальной сферы Архангельской области были направлены выписки из протокола «О согласовании положения» и «Об утверждении состава членов общественного совета».