О предложении всем школам г.Архангельска принять участие в акции «Дети Поморья – детям Сирии»

В Общественную палату Архангельской области поступило обращение от школьников МБОУ СШ №33 г. Архангельска с просьбой предложить всем школам города Архангельска принять участие в акции «Дети Поморья – детям Сирии», в ходе которой внести свой вклад в гуманитарную помощь, которую оказывает наша страна Россия сирийскому народу (игрушки, альбомы для рисования, краски, цветные карандаши, тетради).

16 мая 2018 года на заседании Совета Общественной палаты Архангельской области данный вопрос был рассмотрен. Принято решение поддержать инициативу учащихся МБОУ СШ №33 г. Архангельска о сборе гуманитарной помощи для сирийских детей.

Учитывая изложенное, школьники МБОУ СШ №33 обращаются с просьбой информировать все школы города Архангельска о сборе гуманитарной помощи для сирийских детей.